Вы здесь: Главная / Материалы / 2013 / Молодежный Чемпионат Мира в Португалии

Молодежный Чемпионат Мира в Португалии

Результаты

Спринт

W16 (79)
1 47 Simona Aebersold 98 SWITZERLAND 12:27
2 67 Dorothea Muller 97 GERMANY 12:44
3 3 Sonja Borner 97 SWITZERLAND 12:46
4 16 Veera Klemettinen 98 FINLAND 12:55
5 79 Anna Dvorianskaia 98 RUSSIA 13:05
6 60 Sofie Bachmann 97 SWITZERLAND 13:09
7 63 Maelle Beauvir 97 FRANCE 13:20
8 51 Csenge Viniczai 97 HUNGARY 13:21
9 45 Beatriz Moreira 97 PORTUGAL 13:27
10 71 Andreya Dyaksova 00 BULGARIA 13:28

M16 (85)
1 157 Olli Ojanaho 97 FINLAND 11:05
2 146 Florian Attinger 97 SWITZERLAND 11:39
3 159 Aleksandr Pavlenko 97 RUSSIA 11:42
4 151 Mate Dalos 97 HUNGARY 11:44
5 116 Pascal Buchs 97 SWITZERLAND 11:57
6 183 Pierre Martinez 97 FRANCE 12:00
7 166 Andrin Grundler 98 SWITZERLAND 12:02
8 117 Lukás Matejka 98 CZECH REPUBLIC 12:11
8 158 Adam Ruzicka 97 CZECH REPUBLIC 12:11
10 145 Mathieu Perrin 98 FRANCE 12:14

W18 (98)
1 234 Sara Hagstrom 95 SWEDEN 13:24
2 281 Anna Haataja 96 FINLAND 13:42
3 252 Weronika Cych 96 POLAND 13:43
4 294 Heidi Martensson NORWAY 13:53
5 285 Lisa Schubnell 95 SWITZERLAND 14:15
6 268 Lenka Svobodová 95 CZECH REPUBLIC 14:20
6 275 Sandrine Muller 95 SWITZERLAND 14:20
8 221 Kerstin Ullmann 95 SWITZERLAND 14:25
9 290 Aleksandra Hornik 96 POLAND 14:27
10 280 Marina Trubkina 96 RUSSIA 14:31

M18 (99)
1 354 Tobia Pezzati 96 SWITZERLAND 12:57
2 362 Krzysztof Rzenca 96 POLAND 12:58
3 393 Riccardo Scalet 96 ITALY 13:16
4 357 Erik Berzell 95 SWEDEN 13:21
5 386 Aleksi Niemi 95 FINLAND 13:22
5 396 Algirdas Bartkevicius 95 LITHUANIA 13:22
7 337 Arto Talvinen 95 FINLAND 13:28
8 308 Sven Hellmuller 95 SWITZERLAND 13:34
9 341 Loic Marty 95 FRANCE 13:39
10 360 Sergey Dobrynin 96 RUSSIA 13:42

Длинная

 

W16 (78) 5.6 km 120 m 14 C
1 46 Josefine Lind 97 DENMARK 35:23
2 67 Dorothea Muller 97 GERMANY 36:13
3 18 Barbora Vyhnálková 98 CZECH REPUBLIC 38:38
4 54 Florence Hanauer 98 FRANCE 38:41
5 37 Noora Koskinen 97 FINLAND 38:56
6 66 Tereza Cechová 98 CZECH REPUBLIC 39:23
7 17 Ellen Klüser 99 GERMANY 39:45
8 70 Zuzanna Wanczyk 97 POLAND 40:03
9 42 Diana Marta Ruka 97 LATVIA 40:15
10 47 Simona Aebersold 98 SWITZERLAND 40:44

M16 (85) 7.3 km 180 m 14 C
1 157 Olli Ojanaho 97 FINLAND 37:24
2 159 Aleksandr Pavlenko 97 RUSSIA 39:37
3 137 Joey Hadorn 97 SWITZERLAND 40:06
4 164 Vladislav Kiselev 97 RUSSIA 41:29
5 182 Daniel Vandas 98 CZECH REPUBLIC 41:36
6 151 Mate Dalos 97 HUNGARY 41:41
7 111 Ollipekka Heikkila 97 FINLAND 41:44
8 170 Erik Dohler 98 GERMANY 41:47
9 165 Rafael Dobnik 97 AUSTRIA 42:09
10 105 Anton Kazenkin 97 RUSSIA 42:12

W18 (98) 6.8 km 165 m 15 C
1 234 Sara Hagstrom 95 SWEDEN 43:18
2 216 Johanna Oberg 96 SWEDEN 43:20
3 281 Anna Haataja 96 FINLAND 43:54
4 282 Felicia Stuhlhofer 95 SWEDEN 44:36
5 217 Daria Korobeynik 95 RUSSIA 44:38
6 294 Heidi Martensson NORWAY 45:12
7 255 Virag Weiler 96 HUNGARY 45:24
8 254 Emma Bjessmo 95 SWEDEN 46:04
9 239 Anastasiya Danilova 95 RUSSIA 46:08
10 266 Olena Postelniak 96 UKRAINE 46:47

M18 (99) 8.9 km 205 m 20 C
1 354 Tobia Pezzati 96 SWITZERLAND 46:26
2 390 Krzysztof Wolowczyk 95 POLAND 47:03
3 396 Algirdas Bartkevicius 95 LITHUANIA 47:18
4 384 Nicolas Rio 95 FRANCE 47:21
5 328 Jens Ronnols 95 SWEDEN 47:36
6 361 Topias Ahola 96 FINLAND 47:44
7 375 Arnaud Perrin 96 FRANCE 48:18
8 305 Erik Andersson 95 SWEDEN 49:17
9 378 Patrik Horák 95 CZECH REPUBLIC 49:35
10 316 Jonás Hubácek 95 CZECH REPUBLIC 49:37

Эстафеты

M18
1. Finland
2. Norway
3. France

W18
1. Sweden
2. Switzerland
3. Russia

M16
1. Russia
2 Finland
3. Switzerland

W16
1. Czech Republic
2. Hungary
3. Denmark

Блог Федерации СO Португалии

Добавить комментарий

You can add a comment by filling out the form below. Plain text formatting.

« Ноябрь 2017 »
Ноябрь
ПнВтСрЧтПтСбВс
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Яндекс.Метрика